7 способов настроить Ваши сайты для заработка денег

7 способов настроить Ваши сайты для заработка денег

Допустим вы имеете сайты для заработка денег, но Вы постоянно отходите от трудностей и, если так, то Ваш бизнес раскручивается немного медлительнее, чем хотелось бы. В таком случае самый момент произвести маленький обзор того, на что должно направить усиленный интерес в развитии Вашей системы заработка в Интернете. В том числе изречь немного мыслей по поводу Вашего веб-ресурса.

Итак, несколько советов:

1. Захватывает ли аудитория Вашего сайта для заработка весь Ваш рынок?

Если Вы имеете в своем распоряжении адреса различных групп потенциальных клиентов – располагает ли Ваш ресурс содержанием, которое подходит для каждой из такой группы? Учитываете ли Вы, что целевая аудитория Вашего сайта может немного разниться от Вашего рынка, и если это учитываете, то каким образом?

2. Притягивает ли содержание сайта для заработка Ваших посетителей?

Все, что находится у Вас сайте обязано отражать взгляд Ваших посетителей, а не плоды Ваших раздумий. Открывает ли главная страница сайта смысл нахождения посетителей на сайте, выгоды, которые он им сулит и причины, по коим они обязаны им поинтересоваться? Какими вопросами озадачены посетители Вашего ресурса, и какое именно решение предоставленных проблем Ваш сайт хочет им предложить?

3. Имеете ли Вы возможность снабдить всем необходимым?

Если Вы желаете, чтобы Ваши продукты и услуги доставляли желаемую прибыль, то ответьте на такой вопрос – отражает ли содержание сайта Ваши стремления? Имеете ли Вы исследования в области Вашей деятельности с участием Ваших товаров и услуг, список клиентов, их рекомендации? Однако, помните, что третья часть всех ваших посетителей даже и не  намереваются до конца читать все Ваши рекламные тексты и вряд ли достигнут до конечной страницы ресурса, если структура этого ресурса чересчур громоздкая.

Смотрите также: Как заработать в Интернете

4. Зарекомендовали ли Вы себя как хорошего специалиста?

Один из наилучших методов достигнуть желаемого результата, есть издание собственных статей прямо касающихся  сферы Вашей деятельности. Даже, в том случае, если Вы продаете деревянные побрякушки, Вы имеете возможность помочь посетителям узнать о них намного больше. Статьи, помещенные на Вашем ресурсе, окажутся в базе данных поисковиков, более того, Вы так же можете опубликовывать их в разных специализированных ресурсах, где бывает Ваша целевая аудитория. Само собой разумеется, в статьях должны быть ссылки на Вас и на Ваш сайт.

5. Призываете ли Вы посетителя Вашего сайта для заработка к действию?

Если Вы желаете, чтобы Ваш ресурс доставлял Вам прибыль, надобно призывать его посетителей к активным действиям. Без активного призыва к действию гибнут, в конце концов, большое количество даже хорошо сделанных сайтов. Не вынуждайте Ваших посетителей размышлять над тем, что им необходимо делать дальше – они не станут этим заниматься! Каждая страница сайта для заработка обязана требовать от посетителя действий, необходимых Вам. В режиме, похожем на диалог с Вами. Если Вы призываете посетителя перейти на вторую страницу, сделайте этот призыв простым, а действие, которое необходимо сделать – самоочевидным.

6. Является ли промоушинговая стратегия Ваших сайтов для заработка денег разносторонней? 

Не питайте надежду на то, что поисковики доставят Вам большой трафик. Употребляйте все пути и методики рекламы, и продвижения Вашего сайта. Это и реклама в рассылках, и написание статей, и разрастание контента, и добавление ко всем своим письмам файла подписи, и т.п. К тому же, наблюдаете за тем, чтобы традиционные способы рекламы и маркетинговой работы, используемые Вами, были тесно связаны с Вашей онлайновой работой.

Смотрите также: За что банят вконтакте. Почему блокируют страницу ВКонтакте?

7. Проводите ли Вы анализ потоков трафика на свои сайты для заработка денег?

И самое последнее по положению, но далеко не последнее по важности – анализ трафика. Статистика подскажет Вам, что работает на Вас, а что – нет и без нее все Ваши усилия подобны выстрелам в темноту. В самом деле, на что бы Вы рассчитывали, если бы узнали, что показатели счетчиков на заглавной странице сайта достаточно высокие, а большинство посетителей никогда дальше этой страницы не уходили?

Список приведенных советов, само собой разумеется, не исчерпывающий, но в ситуации, описанной вначале статьи, в качестве хорошего начала он вполне пригодится. И искренне надеюсь на то, что Ваш сайт с успехом пройдет данный тест из семи пунктов.

Опубликовал(а)bizres
Следующая запись
Файлообменники которые платят за скачивание файлов
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *