Как избежать бан в Одноклассниках? Почему одноклассники банят?

Как избежать бан в Одноклассниках? Почему одноклассники банят?

Дорогие гости моего сайта, всем привет!
В данной статье я вам расскажу, почему одноклассники могут вас заблокировать. Происходит подобное очень часто, и чтобы вас обезопасить, я дам вам свои рекомендации, которые вам помогут убрать или снизить шанс бана вашей страницы к минимуму.

Причины блокировки в однокласниках

Как все вы знаете, что причины блокировки зависят от того, что вы делаете и как вы соблюдаете лимиты, задержки. Одноклассники очень хорошо следят за аккаунтами и не допускают, чтобы в их соц. сети процветал “спам”. И так, причины блокировки:

Использование “Новорегов”.

Не используйте работе аккаунты, которые вы только что создали, дайте этим аккаунтам отлежаться минимум два месяца ! Если вы начнете делать рассылку вконтакте с этих аккаунтов или выполнять различные действия, то сразу получите бан!

Использование несколько аккаунтов на один IP адрес.
Если вы имеете при себе несколько аккаунтов, то на каждый аккаунт лучше подключить прокси, как без прокси аккаунты одноклассники быстро заблокируют, потому что с одного компьютера может сидеть только один человек.

Бан в одноклассниках

Частый выход в вход в аккаунты с разных IP адресов.
Не выходите и не входите в аккаунты на день по 10 раз, как это только привлечет внимание модераторов к вашему аккаунту.

Рассылка сообщений.
Как я писал выше, одноклассники очень строго следят, чтобы рассылка “спама” была полностью искоренена из социальной сети, если вы собрались делать рассылку сообщений, то лучше указывать большие интервалы и не больше 50 сообщений с 1 аккаунта в сутки, а также не забываем рандомизировать текст.

Распространение вредоносных ссылок.
Социальная сеть “Одноклассники” не любят фишинговые ссылки – ссылки, которые они добавили в черный список, если вы публикуете контент с ссылкой, и он через пару секунд исчезнет, то значит вы указываете запрещенную ссылку, если вы не остановитесь, ваш аккаунт будет заблокирован.

Смотрите также: Как заработать в Интернете

Социальная сеть Одноклассники

Использование однотипного текста для отправки сообщений.

Не рекомендую использовать однотипный текст на большое количество аккаунтов как социальная сеть “Одноклассники” при отправки сообщений может блокировать по словосочетанию и даже по определенным словам, если вы отправляете один и тот же текст, то это в двое раз повышает шанс блокировки! Текст отправки нужно постоянно менять и писать новый, если вас уже заблокировали.

Большая активность на странице.

Не рекомендую вам использовать аккаунты на максимум, выжимая из него все соки, лучше делать все с большими задержками и с перерывами, а также соблюдая лимиты.

Заключение.
Надеюсь, что мои рекомендации помогут вам в работе в
социальной сети”Одноклассники” и с нашей программой OkSender.
Описанные причины вам не дадут 100% антиблокировки, но помогут вам снизить бан к минимуму.

Опубликовал(а)bizres
Предыдущая запись
Elementor Free. Добавляем свой CSS/Javascript
Следующая запись
Как лучше всего размещать объявления Google AdSense
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *