Как заработать в Интернете

Как заработать в Интернете

Итак, Вы подключились к Интернету, полазили по разным сайтам, покачали всякие сиюминутные ненужности и вот, на одной из страничек, Вы встретили идею о возможности заработка в Сети. В Вашей голове возник вопрос: как заработать в Интернете? При этом Вы не умеете ни строить сайты, ни писать программы, а уж в SEO или веб – программировании разбираетесь как гусь в мандаринах – Вы просто наемный рабочий (ну или студент, пенсионер – не важно). И как же Вы можете заработать в Интернете?

Открою Вам небольшую тайну: многие успешные предприниматели в сети разбираются во всех этих заморочках чуть больше Вашего! Однако это не мешает им выкачивать из Мировой Паутины десятки тысяч рублей в месяц. Какой же, неизвестной Вам, тайной владеют они?

Да, в общем-то, все просто: чтобы заработать в Интернете (впрочем, как и в реальной жизни), нужно что-то продавать. Не важно что, Вы можете продавать свои услуги, электронные или реальные товары, рекламное место на сайте, ссылки со своего сайта. Важно то, что на всем этом зарабатывают очень неплохие деньги – это абсолютная, правда. И, продавая что-либо из этого, Вы так же можете заработать в Интернете, а можете и не заработать…

Дело в том, что абсолютное большинство из новичков Интернет – бизнеса терпят неудачу в своих начинаниях (не ошибусь, сказала 95-98%). И все дело здесь не в том, что заработать в Интернете архисложно, а в том, что часто человек приходит в Интернет – бизнес прямо с рабочего места. До этого он продавал только лишь свою рабочую силу (причем часто за копейки) и просто выполнял указания начальства. Если этот человек должен забивать гвозди, а не делает этого – мудрый начальник дает ему втык. Если же он забивает, вместо трех гвоздей, пять – получает “пятак на водку”. Все просто, но именно это и мешает новичку успешно вести собственный бизнес.

Смотрите также: Как заработать денег, ставя лайки в Tik-Tok’е? Очень просто!

А для того, чтобы зарабатывать в Интернете, нужно создать, пусть небольшой, но собственный бизнес. Или, другими словами, собственную структуру реализации продаж.

Но мы отвлеклись от основной темы – как заработать в Интернете новичку. Пожалуй, самым доступным способом заработка в сети, для новичка является участие в партнерских программах других предпринимателей. Суть заработка в партнерках сводится к тому, что Вы рекламируете чужой товар или услугу и за каждую продажу этого товара получаете процент от его стоимости.

Как технически выглядит такой способ заработка: Вы регистрируетесь в партнерской программе продавца и получаете специальную ссылку. При переходе посетителя по этой ссылке, у него на компьютере остается специальный файлик, под названием Куки. И теперь, если этот посетитель придет на сайт продавца даже через месяц и совершит покупку, платежный процессор “узнает” в нем Вашего посетителя (по этому Куки) и начислит Вам комиссионные.

И в завершении, хочу порекомендовать Вам бесплатный видеокурс Евгения Вергуса  “Как начать зарабатывать на Партнерских Программах”, он посвящен заработку в партнерских программах, и адресована именно новичкам в Интернет – бизнесе.

Получить доступ к видеокурсу Вы можете здесь>>> 

Опубликовал(а)bizres
Предыдущая запись
Как заработать денег, ставя лайки в Tik-Tok’е? Очень просто!
Следующая запись
Как заработать вконтакте 2020. Заработок в вк без вложений. Заработок денег в вк
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *