Как заработать вконтакте 2020. Заработок в вк без вложений. Заработок денег в вк

Как заработать вконтакте 2020. Заработок в вк без вложений. Заработок денег в вк

Добрый день! В данной статье я вам расскажу и покажу как можно заработать свои первые деньги в интернете с помощью ВКонтакте.
Социальная сеть Вконтакте настолько популярная, что с помощью ее можно зарабатывать, не обещаю вам золотых гор, но при правильной настройки можно зарабатывать по 300 – 500р в сутки.
Что нам понадобится для работы и что за схема? ВКонтакте есть куча сервисов, которые платят нам за выполнения различных действий: лайки, репосты, вступление в группы и прочее.

Вам просто нужно вступить в группу и вам за это будет начисляться денежка, которую потом можно вывести на любую платежную систему.
Используя один аккаунт – заработаете копейки!
Используйте по 4-5 аккаунтов для того, чтобы ваш заработок был стабильным! Для автоматизации процесса можно использовать программу, которая будет выполнять все действия за вас, вам только нужно заходить в личный кабинет сервиса и обновлять баланс.

Представляю вашему вниманию программу “EasyTop”, которая будет служить вам помощником!

В программе предусмотрены все опции и настройки, в которых разберется даже бабушка, которую можно обучить тоже зарабатывать на своей странице ВКонтаке.

Работа программы EasyTop

Как правильно настроить программу, чтобы она выполняла всю рутинную работу за вас?
Можно долго и мучительно все расписывать и показывать: как использовать программу, как ее настроить и начать зарабатывать, но легче всего будет просто посмотреть ролик на моем ютуб канале в котором рассказываю все тонкости работы сервиса.

На сайте, в разделе “Вывод средств”, написано, что вывод заработных средств осуществляется в течении 7 РАБОЧИХ дней с даты подачи заявки. В учет не идут праздничные дни также день подачи заявки.

Смотрите также: Заработок на копирайтинге: способы + советы

Выплата денег с сервиса smmok

Вывод средств делаю на кошелек Вебмани, как он для меня самый простой и удобный в использовании, да и комиссия перевода минимальная. Обычно деньги приходят в течении 3-4 дней.

Поступление денег на вебмани

Ссылка на программу>>>

Опубликовал(а)bizres
Предыдущая запись
Как заработать в Интернете
Следующая запись
Комплект с правами перепродажи для заработка в интернете
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *