Конструктор сайтов Mobirise на русском

Конструктор сайтов Mobirise на русском

Простой даже для новичков бесплатный конструктор сайтов Mobirise – это отличная возможность попробовать свои силы в сайтостроении. Этот конструктор позволяет создать сайт буквально за 5 минут.

Mobirise — это приложение, с помощью которого можно создавать небольшие веб-сайты, лендинги, онлайн-резюме, портфолио, промо сайты для приложений, событий, продуктов, услуг, для чего угодно!

Конструктор устанавливается на компьютер за пару минут и позволяет создавать красивые и современные сайты бесплатно и без знаний программирования. Все работает по принципу «drag-and-drop», что означает «перетащил и вставил».

Этот конструктор отлично подходит людям, которые не изучали никаких языков программирования и дает возможность работать визуально, не влезая в код сайта. Вы работаете не с кодом, а с готовыми блоками, из которых собираете сайт, а затем в каждом блоке редактируете нужные вам тексты и картинки.

Профессиональным разработчикам тоже пригодится данный софт для быстрого создания макетов и небольших сайтов для заказчиков.

Основные преимущества Mobirise:

— Понятный интуитивно, абсолютно простой в использовании интерфейс. Приложение устанавливается на компьютер и может работать даже без подключения к Интернету. Интернет нужен будет только для загрузки сайта на хостинг.

— Mobirise работает на Bootstrap – самом мощном мобильном фреймворке. Вы можете вставлять на свой сайт любые блоки, которые вам нужны: полноэкранная заставка, bootstrap-карусель, слайдер, галерея изображений с лайтбоксом, прокрутка с параллаксом, фоновое видео, мобильное меню, закрепленное меню, кнопки соцсетей, гугл-карты и и прочее.

— Все сайты, сделанные в этом конструкторе, отлично адаптируются под мобильные устройства и выглядят на телефонах и планшетах так же красиво и профессионально, как и на обычном экране монитора.

— Самое важное преимущество – приложение распространяется бесплатно для коммерческого и некоммерческого использования! Само приложение и базовые шаблоны в нем доступны без всяких ограничений.

Единственный минус – это высокая стоимость официальных расширений и дополнений для этого конструктора, а также отсутствие русификации у официального разработчика (компания находится в Голландии).

Поэтому, если вы хотите не просто побаловаться, а намерены серьезно изучить этот конструктор и работать с ним, то мы рекомендуем вам русскоязычный сервис mobirise.com/ru, который позволяет использовать весь комплект официальных и сторонних расширений конструктора Mobirise на русском.

Основной продукт сервиса – это пакет Mobirise Kit, в который входит весь официальный пакет All-In-One-Kit Mobirise и все русифицированные темы от сторонних разработчиков.

Стоимость пакета Mobirise Kit всего 2999 рублей, что экономит вам минимум 7000 рублей и огромное количество времени, которое понадобилось бы вам на самостоятельный перевод и русификацию всех тем.

Стоимость пакета — это единоразовая оплата, которая позволяет вам бесплатно пользоваться всеми будущими обновлениями и дополнениями, которые будут добавляться на сервис.

Смотрите также: Как создать свой блог?

Со временем, набравшись опыта, вы можете зарабатывать на своем умении быстро делать красивые и качественные сайты, если у вас будет желание довести свое мастерство с любительского уровня до уровня профессионального, чтобы не стыдно было предлагать свои работы, например, небольшому бизнесу, маленьким фирмам, индивидуальным предпринимателям, всем тем, у кого нет своих сайтов в Интернете.

За крупный бизнес можете не переживать smile У них всех давно уже есть свои сайты и даже целые порталы, сделанные не просто фрилансерами-любителями, а профессиональными веб-студиями со специалистами высшего разряда.

Но вот у небольших фирм, магазинчиков, частников, в общем у представителей малого бизнеса сплошь и рядом наблюдается один и тот же вид продвижения – объявление в газете с телефоном и несколькими строчками текста, в которых толком ничего не расскажешь ни про фирму, ни про свои услуги, ни про какие-то особенности бизнеса, которые могли бы быть интересны потенциальным клиентам или покупателям.

Вы можете попробовать занять эту нишу и восполнить этот пробел в своем городе, если, конечно, приложите к этому усилия, упорство и обладаете определенным характером, свойственным предприимчивым людям – так называемой «предпринимательской жилкой».

Клиентов можно найти без проблем – берете любую местную газету и смотрите все объявления, где указаны только телефоны и адреса, но нет упоминания о фирменном сайте. Это ваши потенциальные клиенты. Вам просто нужно позвонить им и предложить свои услуги.

Ведь в современном мире, который с головой ушел в виртуальную среду Интернета, без собственного сайта особо не раскрутишься. Это понимают все бизнесмены, даже частники вроде ремонтников, грузоперевозчиков или «мужа на час».

Но они все специалисты только в своих нишах. У них могут быть золотые руки, но полное непонимание того, как вообще делаются сайты и где их размещать.

Осваивать им это дело некогда, платить веб-студиям дорого, и тут как раз вы и можете им помочь, создавая для них простенькие сайты-одностраничники (или более сложные с полноценным меню), а также потом еще иметь с этого пассивный ежемесячный доход за обслуживание сайта.

Возни с такими простыми сайтами практически нет – полноценный сайт делается за пару часов на основе информации, которую вам предоставляет клиент, потом вы регистрируете домен, оплачиваете хостинг (ежемесячно или на год сразу), загружаете сайт, делаете себе архивную копию и все. Сайт работает. Клиент доволен )))

Вы получаете деньги за работу и за ежемесячное обслуживание, которое заключается в том, что вам, например, нужно будет что-то подправить в тексте, если у клиента изменился номер телефона или заменить какую-то картинку.

Смотрите также: Как увеличить посещаемость сайта

Ну и, конечно, одного знания конструктора будет мало, тут нужно еще иметь знания, как регистрировать домены, как регистрировать хостинг, как загружать сайты на хостинг, но это тоже можно решить непосредственно со службой поддержки хостинга, если вы будете заказывать у них платные услуги для своих клиентов. То есть вы становитесь по сути этакой веб-студией в одном лице, где вы сам себе и начальник, и исполнитель.

Если брать недорого (или вообще несколько заказчиков обслужить бесплатно для портфолио и репутации), то скоро о вас будут рассказывать своим друзьям и партнерам по бизнесу и у вас есть шанс стать звездой в своем городе smile

Многие вебмастера именно так и начинали. Кто-то попробовал и бросил, думая, что все заказы и куча денег свалятся на него в первый же день, а когда так не получилось, то решил, что это не для него. А кто-то поставил себе цель и добился ее. Многие люди быстро сдаются после первых неудач, но также многие все-таки добиваются успеха и потом работают как фрилансеры или даже открывают свои веб-студии.

Все зависит от человека. Возможности даны одинаковые для всех, но не у каждого хватает силы воли и упорства в достижении поставленных целей. Поэтому поиграться в конструктор Mobirise могут все. Но не для каждого это станет бизнесом или хотя бы увлечением, которое приносит доход.

В любом случае, вы можете попробовать попользоваться конструктором бесплатно, сделать парочку сайтов для себя «на пробу», может кому-то предложить свои услуги, «набить руку», а затем уже принимать решение о покупке платных пакетов, основываясь на своем обдуманном решении и исходя из того, насколько это вам будет интересно и как у вас будет получаться.

Пробуйте! Сидеть и ждать манны небесной смысла нет. Зарабатывать в Интернете можно по-разному, но именно зарабатывать, а не ждать, пока кто-то даст вам готовую чудо-систему для автодобычи денег или втянет вас в очередную пирамиду, пообещав из вашей тысячи рублей сделать тысячу долларов.

Если вкладывать куда-то деньги, то никак не в сказки и не в бредовые выдуманные методики лохотронщиков, а инвестировать их в самих себя, в свое образование, свои навыки и приобретать что-то полезное, что поможет вам самостоятельно зарабатывать деньги, а не надеяться, что кто-то их заработает вместо вас.

Опубликовал(а)bizres
Предыдущая запись
Как заработать на продаже сайтов
Следующая запись
Mobirise vs Elementor. Конструктор против Редактора
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *