Mobirise vs Elementor. Конструктор против Редактора

Mobirise vs Elementor. Конструктор против Редактора
Mobirise vs Elementor. Конструктор против Редактора

Создание сайта с нуля самостоятельно без навыка программирования сегодня возможно для каждого. Необходимо знать схемы для расположения блоков на странице, чтобы сайт получился современный и давал хорошую конверсию.
Mobirise и Elementor позволяют создавать сайты с нуля и бесплатно.

Mobirise

Mobirise — это бесплатный конструктор, с помощью которого можно быстро создать сайт локально на компьютере и затем разместить его на своем хостинге или отдать заказчику.

Устанавливается Mobirise на компьютер и дает возможность создавать сайты не имея своего хостинга, к примеру для заказчика. Имеет галерею шаблонов сайтов, дополнительные бесплатные и платные плагины. Процесс создания сайта сводится к перетаскиванию блоков и редактирования текста и картинок в нем. Имея под рукой схемы для создания одностраничных сайтов можно за считанные минуты создать страницу сайта для набора подписчиков, сайт визитку или для продажи товара.

Elementor

Elementor — это бесплатный плагин для WordPress, который позволяет легко и просто создавать и редактировать страницы на вашем хостинге.

Устанавливается Elementor  из консоли WordPress и предоставляет больше функционала для редактирования страниц чем встроенный редактор. Установив специальную облегченную тему для Elementоr на своем сайте вы можете сделать единый стиль для всех ваших страниц, которые подчеркнет уникальность вашего сайта.\

Elementor дает больше возможностей и более гибок в расположении элементов на странице чем Mobirise. Но его нельзя установить на компьютер. Elementоr это плагин для WordPress и без него он работать не может. Ему нужен хостинг и WordPress в качестве CMS — система управления содержимым.

Выбор есть.

В зависимости от поставленных задач вы можете выбрать удобный конструктор-редактор для их выполнения.

Увидеть как это работает и для чего можно применять, вы можете посмотрев видео по ссылкам ниже:

Смотрите также: О создании сайтов с нуля для новичков, с вложениями и без

Видео “Создание сайта с помощью плагина Elementor”

Видео “Как начать зарабатывать на сайтах сделанных в Mobirise”

Приятного просмотра и большой конверсии вашим сайтам

Опубликовал(а)bizres
Предыдущая запись
Конструктор сайтов Mobirise на русском
Следующая запись
О создании сайтов с нуля для новичков, с вложениями и без
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *